При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Чудо манка!

      Аппликация (от латинского «прикладывание») – это вырезание и наклеивание (нашивание) фигурок, узоров или целых картин из кусочков различных материалов на материал-основу (фон). Занятия аппликацией повышают самооценку ребёнка, уверенность в его силах и возможностях, способствуют развитию творчества и фантазии, цветового восприятия, мелкой моторики руки.  Один из любимых видов аппликаций детей – это аппликация из манки. Аппликация связана с познавательной деятельностью и огромное влияние оказывает на развитие умственных и творческих способностей детей.
      Воспитатель средней группы № 5 «Кораблик» Сергеева Ангелина Владимировна решила познакомить с этой необычной техникой своих воспитанников. Для этого ей потребовались обычные материалы: манная крупа, клей, гуашь, бумага, кисточки. Сколько восторга  было в процессе работы!
      Аппликация из манки – это в первую очередь массаж для ладошек, развитие мелкой моторики и богатство тактильных ощущений!

Добавить комментарий