При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Ждём птиц домой...

"Снова, снова прилетели
Птицы с юга к нам домой
Снова весело запели
Свои песни нам с тобой!"
      «Международный день птиц» ─ экологический праздник, который отмечается ежегодно 1 апреля.
     Все знают, что 1 апреля ─ день смеха, но не все знают, что в этот день отмечают и другой праздник ─ День птиц. каждый год на всем земном шаре в первый день апреля отмечается праздник экологии ─ Международный день птиц. Впервые праздник проводился в Америке (1894 г.), но благодаря большой популярности через газеты, радио он быстро перешагнул Европу.
     Впервые в мире в 1902 году была подписана и принята конвенция по охране птиц и в защиту окружающей среды.
     Этот праздник интересен не только для взрослых и школьников, но и для детей дошкольного возраста. С этого возраста нужно воспитывать бережное отношение, любовь к птицам и наблюдение за ними. Птицы окружают нас круглый год, принося радость и пользу детям.
     Средняя группа №7 «Акварелька» тоже по своему, решила встретить это праздник. Дети предварительно с воспитателями учили стихи, читали книжки, рассматривали иллюстрации, проводили беседы. А накануне дети с воспитателями украсили группу, водили хоровод, зазывал птиц к себе в гости. И конечно же, не обошлось без продуктивной деятельности. Ребята проявляли творческую фантазию и инициативу, они с энтузиазмом брались за выполнение работ с пластилином, с красками, карандашами и бумагой, а в свободное время раскрашивали раскраски с птицами.

Добавить комментарий