При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Юные журналисты

Многие дети мечтают стать журналистом и вести передачу на телевидении. В рамках реализации муниципального проекта «Энциклопедия профессий от А до Я» в МАДОУ «Детский сад №200», продолжает работать клуб «Юные журналисты». Целью работы клуба является развитие компетентности ребенка через создание игровой ситуации.

Ребята подготовительной группы в очередной раз попробовали себя в роли журналиста, фотокорреспондента, видео оператора. В этот раз они брали интервью у сотрудников детского сада. Они хотели узнать, какие навыки и умения нужны людям этих профессий. Учились общаться с профессиональными приборами и техникой: микрофоном, фотоаппаратом, видеокамерой, записывали информацию в блокнот. Профессия журналиста вызвала восторг, море ярких эмоциональных впечатлений в душе каждого ребенка.

Добавить комментарий