При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Ловись, рыбка, большая и маленькая

"На рыбалку я пойду, рыбку видел я в пруду
Только, чтоб ее поймать
Надо хитрость применять"
      Наверное, нет на свете человека, который не хотел бы хоть раз посидеть с удочкой возле пруда и наловить целое ведро рыбок. Воспитатель второй младшей группы «Светлячок» Ефимова Г. Ш. организовала с детьми дидактическую игру «Поймай рыбку», в ходе которой она познакомила малышей с представителями «Подводного царства».  Внимательно и с большим интересом дошколята рассматривали плакат «Рыбки в аквариуме», закрепляя названия некоторых рыб: карась, окунь, селедка. Ребятам так понравилась игра, что они решили нарисовать рыбок акварельными красками. От «рыбалки» дети были в восторге! Никто не остался без улова!
      Проведение подобных занимательных дидактических игр обогащает словарный запас детей, активизирует  познавательный интерес, развивает моторику рук и способствует доброжелательной  атмосферы в группе.

Добавить комментарий