При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Общероссийский день библиотек

"Сегодня день библиотек
В наш современный бурный век
Когда все смотрят в Интернете
Нужны ли нам библиотеки эти?
А вот нужны – сомнений нет!
Не все решает Интернет!"
     27 мая отмечается Общероссийский день библиотек. Это праздник не только профессиональных библиотекарей, но и всех людей, которые любят книги и понимают их огромную роль в культурной и общественной жизни общества. Прививать у детей любовь к книге и чтению педагоги детского сада стремятся с самого раннего возраста. Очень важно, чтобы книга вошла в жизнь маленького человека как можно раньше.
    В Общероссийский день библиотек для воспитанников средней группы №7 «Акварелька» распахнула свои двери детская библиотека им. К. И. Чуковского. В библиотеке детей ждал теплый прием. Экскурсия по библиотеке организовала заведующая библиотекой Рожкова Мария Павловна. Затем библиотекарь Краснова Людмила Викторовна рассказала о том, что библиотека – это хранилище книг, для чего она нужна, показала слайды «Первые древние книги» и «Первые библиотеки на Руси»
     Много эмоций вызвало посещение детского уголка в библиотеке. Библиотекарь обратила внимание, как аккуратно расставлены книги на полках, все стоят ровным рядом. Большое внимание детей привлекла выставка детских книг. Людмила Викторовна провела беседу в форме «Вопросы и ответы», а ребята с удовольствием отвечали на вопросы.
Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление. На прощание дети пообещали еще раз посетить библиотеку и стать ее полноправным читателем.

Добавить комментарий