При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Детские мечты

Песня – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

Воспитанники старших и подготовительных групп  вокально-хорового коллектива «Детские мечты»  подарили зрителям возможность  насладиться на отчетном концерте  своим вокалом, хореографическими умениями   и разнообразными театральными постановками зрителям  детского сада «Эрудит».  Ребята подготовили яркие номера, среди которых присутствовало как  хоровое, так и сольное пение. Исполнялись классические, джазовые и современные вокальные произведения, такие как «Жил отважный капитан» И. Дунаевского, «Лягушки –музыканты» в джазовой обработке, «С друзьями» в рок обработке, и много других интересных песен.

Ребята много пели, играли, меняли костюмы, прически, одним словом раскрыли свои таланты  и свой творческий потенциал на радость зрителям, которые в свою очередь не жалели рук для аплодисментов .

Добавить комментарий