При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Лето – прекрасное время года!

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый  прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе.

Прогулка - обязательный элемент режима дня. Летом пребывание детей на улице значительно увеличивается, поэтому необходимо продумывать деятельность детей. Пребывание на свежем воздухе положительно сказывается на самочувствии и эмоциональном фоне детей. На прогулке мы не только играем, но и наблюдаем.

  Во время прогулок дети выпускной группы № 2 «Ручеек» ежедневно  наблюдают за природными явлениями,  участвуют в исследовательской и трудовой деятельности, играют в разнообразные  игры.

А ребята группы №11 решили прополоть цветочную грядку, чтобы избавить ее от сорняков. Да и коллективный труд немаловажная деталь в воспитании ребенка. Так ребенок учится наблюдать за растениями и выявлять происходящие с ними изменения. Также он обращает внимание на красоту цветущих растений и свежей зелени.

Нужно поощрять желание и стремление  ребенка проявлять заботу о растениях, способствовать совершенствованию выполнения трудовых операций по уходу за растениями (рыхление почвы). Способствовать возникновению эстетических чувств, учить видеть прекрасное в природе, обогащать словарный запас образными выражениями. Работайте вместе с ребенком и вы увидите, как он быстро привыкнет помогать взрослым.

Добавить комментарий