При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Мы - новенькие!

            Лето-это самая лучшая пора во время которой происходит много перемен. И вот сегодня мы встречаем малышей из корпуса «Стрижи», которые поднимаются на вторую ступень своего развития и переходят в корпус «Эрудит» для дальнейшего роста.

            К этому переходу готовились все, и музыкальный руководитель который организовал праздник с участием выпускников и тренер по физическому воспитанию со своей спортивной программой. Дополнительно дети посетили кабинет «Юного исследователя» где узнали, чем они будут заниматься летом и соляную комнату, где ребята будут проводить  сеансы для поддержания здоровья.

            В заключении дня артистами кукольного театра ребятам был показан спектакль «Здравствуй лето», где ребята отправились в увлекательное путешествие по сказочной стране и узнали, что такое дружба и как её надо ценить. Всем детям надолго останется в памяти этот день.

Добавить комментарий