При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

День России

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.

     11 июня в нашем детском саду «Эрудит» прошло мероприятие для старших и подготовительных групп, посвященные Дню России. Ребята   пели песни -  «Хорошее настроение», танцевали, водили хоровод  «Росиночка – Россия» играли в подвижные  и музыкальные игры «Замри», «Собери крепость»,  соревновались, побеждая во славу России. В этот день символами праздника, проходившего в детском саду, были флаг, герб и гимн нашей Родины. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны. В заключении  праздника детей всех групп объединил флешмоб «Давай Россия!».

Добавить комментарий