При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Кухня - не место для игр!

"Мама строго мне сказала:
– К плите чтоб руки не совала!
Опасно это, так и знай!
Пока за мной понаблюдай."
       Кухня – это место, которое привлекает любого малыша. На кухне мама или бабушка готовят пищу. Там есть электрическая или газовая плита. На ней варят каши и супы, жарят мясо и пирожки, готовят рагу из овощей. На плите стоят кастрюли с горячими супами, бульонами, кипят чайники, на раскалённой сковороде жарят котлеты. Таинственные звуки и вкусные запахи так и манят малышей на кухню.
        В совместной игровой деятельности с воспитателем дети младшей группы №4 узнали о том, почему нельзя играть на кухне и что может произойти, если строго не соблюдать правила поведения. Ведь можно нечаянно прикоснуться к горячим предметам и обжечься. Ещё хуже, если вы прольёте на себя горячий суп или чай. А ещё на кухне много предметов, служащих источником огня.
        Самое главное, дети поняли, что на кухне много опасностей. Поэтому лучше играть с любимыми игрушками в детской комнате, а в подвижные игры с друзьями – на свежем воздухе, детской площадке.

Добавить комментарий