При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Ориентиры детства 2.0

26 августа в Москве состоялся крупнейший в мире форум для педагогов современного формата — Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства 2.0». Его посетили 6000 человек из всех регионов страны.

Мероприятие было направлено на усиление роли дошкольного образования в стране. Его цель – рассказать о возможностях для профессионального и личностного роста педагогов, помочь им развить свои компетенции и пополнить профессиональный опыт.

Также в рамках форума прошла выставка товаров и услуг для дошкольного образования. В экспозиции партнеры форума представили новейшие разработки для детских садов: методики, книги, игровое оборудование, товары для творчества.

Добавить комментарий