При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Учимся дежурить

Землю красит солнце, а человека - труд.

Обучение трудовой деятельности - одна из важнейших задач воспитательной работы.  Наработать навыки порядка, аккуратности, бережного отношения  к игрушкам, к инвентарю, привить любовь к трудовой деятельности - помогает организовывать ребенка  в детском саду, и это - главная задача  воспитателя.    

Сегодня мы решили повторить правила дежурства и сервировки стола к завтраку.  Вспоминали, какими разными формами можно класть салфетки (квадрат, прямоугольник, ромбик, треугольник) и как правильно класть  столовые приборы  к завтраку.  Дети  с успехом справились с заданием. Мы и в дальнейшем будем усовершенствовать наши знания  и умения. Всем приятного аппетита!

Добавить комментарий