При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Посылка из Простоквашино

     Опыт конструирования, полученный детьми в младшем возрасте, дал им возможность приобрести некоторые технические навыки, запомнить способы создания несложных построек, которые они легко воспроизводят в своих играх. Если в предшествующих группах ребенок в основном подражал действиям воспитателя, воспроизводил постройки по его образцу, лишь добавляя некоторые детали, то в средней группе он уже может назвать тему постройки, которую собирается сделать, способен выполнять задуманное до конца. Но темы часто меняются под влиянием внешних обстоятельств и порой могут быть реализованы лишь с помощью воспитателя. У детей возникает все больший интерес к качеству своего труда. В данный момент предъявляются определенные требования к порядку в работе, к определенной последовательности, к способам конструирования, дети осознанно добиваются усвоения этого и испытывают удовлетворение, если им удается достичь успеха. У детей появляется желание научиться выполнять работу красиво, их привлекает сам процесс усвоения умений. В связи с этим они охотно упражняются, чтобы добиться лучших результатов.
       В игровой деятельности с детьми средней группы №4 воспитатель Семёнова О.Н. закрепили знание геометрических фигур, а также вспомнили профессии, связанные со строительством. Дети с удовольствием выходили к мольберту и рассказывалио людях, занятых в жизни больших и маленьких городов. В гости к ребятам пришел почтальон Печкин, который рассказал о своей профессии почтальона, показал большую сумку, куда складывает почту (письма, газеты, открытки, журналы). Почтальон Печкин принес посылку детям от дяди Федора, кота Матроскина и пса Шарика со строительным материалом. Ребята с интересом достают из посылки знакомые формы (кубик, кирпичик, цилиндр, призма, пластина), а затем показывают почтальону Печкину, что можно построить из них.
     Такие бесхитростные действия с детьми четырех лет позволяют приобрести малышам довольно устойчивый интерес к строительным играм, а усложняя и совершенствуя конструкторскую деятельность, можно добиться выполнение детьми хорошего качества сооружений и создание более сложных построек.

Добавить комментарий