При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Как же это интересно!

"Песочница, песочница,
В песке вся детвора.
Построить домик хочется,
Забавная игра..."
      Игры с песком – увлекательный процесс, посредством которого у ребенка развивается мелкая моторика рук, образное мышление и тактильно-кинетическая чувствительность, проявляются творческие способности и формируются самые первые трудовые навыки.
      Кинетический песок – материал, схожий по текстуре с мокрым, однако в отличие от обычного, он не дает ощущения влажности, в него не нужно вливать воду. Кроме того, этот материал более пластичный и может иметь разные цвета. Игры с ним не менее интересны и познавательны, чем с обычным, а иногда даже позволяют проявить фантазию и расширить спектр занятий.
      Во второй младшей группе № 5 «Кораблики» ребята познакомились с кинетическим песком. Попробовали его на ощупь. Пропускали песок сквозь пальцы, а он — как будто течет. Лепили из песка различные фигурки. Сколько восторга, от того что у них получилось.

Добавить комментарий