При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Культура питания - с малых лет!

"Друзья, настал обеда час!
За стол мы приглашаем вас!
К обеду все у нас накрыто,
Приятного вам аппетита!"
     Культура питания в детском саду – наука, необходимая в современной жизни. Поскольку дети проводят большую часть дня в детском саду,  именно на воспитателей ложится обязанность научить ребенка полезно, вкусно, красиво и,  главное аккуратно питаться. Уроки этикета начинаются уже в раннем возрасте. Ребенок учиться не только правильно вести себя за столом,  и уверенно пользоваться столовыми приборами, быть опрятным и вежливым.
     Каждую маму волнует вопрос питания в детском  саду: ест ли ребенок? Нравится ли ему блюда? Воспитатели Спиридонова Полина Николаевна и Казакова Диана Петровна и помощник воспитателя Ефремова Татьяна Николаевна создают благоприятную атмосферу в группе, знакомят родителей с информацией о рационе питания ДОУ, помогают детям адаптироваться к вкусовым ощущениям новых блюд, формируют навыки культуры приема пищи.  Пока некоторым малышам еще сложно кушать самостоятельно ,поэтому у педагогов к ним особое отношение: детки  сидят за своим столиком.  У каждого есть возможность самостоятельно, но когда не получается или малыш устает, ему помогают взрослые, используя  прием «докармливания».
     Педагоги также используют художественное слово, игровые приемы: попросить покушать за маму, или самолет спешит на посадку, а аэродром не открыт. А мамам хочется посоветовать, чтобы и домашнее меню было как в детском саду. Тогда ваш малыш скажет: «мама, я покушал».

Добавить комментарий