При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Это все - эксперименты - интересные моменты!

      Это все ─ эксперименты – интересные моменты! Все, все, все хотим узнать! Нужно все зарисовать! Как наш опыт получился, сколько времени он длился? Удивляемся всему: Как? Зачем? И почему?
       Когда малыши познают мир, у них возникает много вопросов. А находить ответы на них с помощью экспериментов – одно удовольствие. Во 2 мл. группе «Акварелька» дети с воспитателем провели игру – эксперимент с водой « Тонет – не тонет».
        Дети задавали вопросы и высказывали свои мнения, предположения. С помощью несложного эксперимента дети расширили представления о свойствах предметов. Тяжелые предметы в воде тонут, а легкие плавают. А еще все зависит, из чего сделаны предметы и какой они формы.

Добавить комментарий