При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Витамины для детей

"Однажды хозяйка с базара пришла.
                                                             Хозяйка с базара домой принесла,
Морковку, капусту, картошку, горох,
                                             Петрушку и свеклу! Ох!"
     Разнообразие овощей, фруктов, ягод, зелени в рационе ребенка – во многом залог здоровья ребенка. Эти продукты являются источником целого ряда полезных веществ. Прежде всего, витаминов и минералов, необходимых для нормального роста и развития ребенка.
     Ребенку правильно питаться нужно с самого детства. Поэтому в средней группе №3 «Солнышко» воспитатель Фомина Светлана Павловна уделяет большое внимание теме об овощах. Провела с детьми беседу «Овощи для детей», «Овощи на нашем столе», где использовались настоящие овощи и картинки с изображением овощей. Также дети познакомились с «витаминами», растущими в огороде.  Воспитатель объяснил, что употребление овощей является основным средством для нормального роста и развития ребенка.
     В конце беседы решили с детьми присесть за стол и попробовать сладкую морковку. Ведь она помогает сохранить зрение и улучшить остроту наших глаз. 

Добавить комментарий