При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Здравствуй, Фестиваль!

       Осенью  вновь зазвучали  детские и юношеские голоса  на  I Международном детско-юношеском хоровом фестивале «Соловушки-2019». Он посвящен 550-летию городу Чебоксары и 100-летию образования Чувашской автономной области.  Фестиваль «Соловушки-2019» объединил творческие коллективы  разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Участниками фестиваля стали дети и взрослые в возрасте от 4-х лет и до 40. Это воспитанники детских садов, учащиеся школ, студенты колледжей и вузов, народные, любительские коллективы. Их  выступления  прошли  в лучших концертных залах Чебоксар. В фестивальные дни с 18 по 20 октября  проходили  мастер-классы, открытые уроки, курсы повышения квалификации руководителей хоровых коллективов, для проведения которых были приглашены лучшие хормейстеры России.
     19 октября в номинации: Хоровые коллективы и ансамбли дошкольных учреждений, на сцене музыкально-художественного факультета ЧГПУ выступил детский вокальный ансамбль «Стрижата», нашего МАДОУ «Детский сад №200»г. Чебоксары. Участники вокального ансамбля - воспитанники средних групп,  музыкальный руководитель Анисимова Марина Генриховна. Несмотря на столь юный возраст, ребятам нет ещё и 5 лет, они очень любят петь, ведь пение - один из любимых видов музыкальной деятельности дошколят. Юные певцы понимают, что с помощью голоса многое можно выразить, о многом рассказать. В исполнении ансамбля «Стрижата» прозвучали два вокальных произведения: «Осень в гости к нам идет» (сл. и муз. Е. Гомоновой) и «Наша воспитательница» (сл. Т. Волгиной, муз. А. Филиппенко). 
        На церемонии закрытия I Международного детско-юношеского хорового фестиваля «Соловушки-2019» состоялся грандиозный Гала-Концерт. Детский вокальный ансамбль  «Стрижата» был награжден Дипломом  Лауреата, памятным музыкальным  знаком и сладкими  подарками. Хоровой фестиваль в очередной раз стал чудесным праздником Музыки, Мира и Дружбы!

Добавить комментарий