При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

О пользе творога

     Благодаря своим вкусовым качествам творожная запеканка является любимым блюдом наших детей. Они любят ее и со сладким соусом, и без него. Воспитатель Анастасия Петровна рассказала воспитанникам группы №6 о том, как получают этот продукт питания, какие блюда можно готовить из него (запеканка, пудинг, сырники и т. д.).
     Ребята отметили, что творог богат витаминами, помогает малышам расти, укрепляет кости, зубы как у детей, так и у взрослых. Этот кисломолочный продукт содержит кальций, витамины В1,в2,РР, С и др.
     Посмотрев презентацию, ребята легко справились с дидактическими заданиями: «Что можно сделать из молока?», «Разложи продукты по тарелкам».
      Много интересного узнали ребята о том, что готовят для них в саду повара из молочных продуктов.

Добавить комментарий