При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Осторожно, опасные предметы!

                                                                            "Ты малыш запомнить должен
                                                                             Будь с розеткой осторожен!
                                                                             С ней не должен ты играть,
                                                                             Шпильку, гвоздь туда совать –
                                                                             Дело кончится бедой:
                                                                             Ты в розетке очень злой!!!"
      Особую тревогу мы испытываем за самых беззащитных граждан – маленьких детей. Поэтому задача взрослых состоит не только в том, чтобы оберегать и защищать ребенка, но и в том, чтобы подготовить его встрече с различными сложными, а порой опасными жизненными ситуациями. Взрослые уверены, что дом – самое безопасное место на свете. Но это не совсем так, потому что наше жилище оборудовано множеством различных предметов и механизмов, облегчающих нашу жизнь: это утюг, телевизор, электрический чайник, и многое другое. Не обойтись в хозяйстве и без помощи колющих и режущих предметов-ножей, иголок, гвоздей. Одни и те же предметы могут быть и опасными и безопасными и полезными в быту.
      Сегодня воспитатели второй младшей группы №7 «Акварелька» провели с воспитанниками беседу на тему: «Осторожно, опасные предметы».  В ходе беседы через наглядно-иллюстративный материал, художественное слово и проблемные ситуации, ребята закрепили основные правила использования и хранения опасных предметов. Для того, чтобы определить, какие предметы в доме можно считать опасными, дети отгадывали загадки в домашних условиях о домашних предметах. Обсудили различные ситуации, которые могут возникнуть в результате шалости детей и сделали вывод о том, что детям нельзя брать без разрешения взрослых опасные предметы и нужно правильно обращаться с острыми и режущими предметами и складывать их на свои места.

Добавить комментарий