При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Городской конкурс «Поклон тебе, солдат России!»

       Очередной этап городского конкурса стихов, песен и танцев «Поклон тебе, солдат России!» среди воспитанников дошкольных учреждений Московского района г. Чебоксары, посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., прошел 27 февраля на творческой площадке  МБДОУ «Детский сад №116». Конкурс проводится с целью  формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине, воспитания уважения к ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.
      Детский хоровой коллектив «Стрижи», МАДОУ «Детский сад №200» корпус «Стрижи», музыкальный руководитель Анисимова Марина Генриховна, стал участником этого праздника музыки! Юные вокалисты  выступали в возрастной категории от 3 до 5 лет (младшая группа), в номинации – Песня.
    Конкурсанты исполнили вокальное произведение  «Армия Российская», муз. Е Тиличеевой, сл. Н. Найденовой. Выступление на городском  конкурсе, «Поклон тебе, солдат России!»,  подарило много ярких и позитивных эмоций всем его участникам: организаторам, конкурсантам, жюри и родителям.

Добавить комментарий