При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"А ну-ка, мамочки!"

"Девочки и мальчики! Давайте вместе с вами
СПАСИБО! Скажем бабушке!
СПАСИБО! Скажем маме!"
       С 3 марта по 6 марта  2020 г. в нашем « Детском саду №200», корпус  «Стрижи» прошли праздники, посвященные  Международному Женскому Дню 8 Марта. Малышей пригласили  на веселое представление «Мамин праздник наступил!» озорной Карлсон и ласковое Солнышко. Дети с большим удовольствием читали весенние стихи, пели песни, вместе с мамами играли, забавлялись, шутили и танцевали. Представление закончилось общей радостью, подарками, которые малыши сделали своими руками.  
     Воспитанники средних  групп вместе с родителями стали активными участниками семейного музыкально-игрового праздника «А ну-ка, мамочки!». Радостное, доброжелательное настроение и яркие впечатления от совместной деятельности испытали все: дети, родители, педагоги. Это и детские поздравительные  стихи, веселые и нежные  песни, танцевальные композиции,  инсценировка «Подарок маме» и необычные конкурсные задания. Никого не оставило равнодушным  выступление пап, которые на радость всем женщинам и девочкам исполнили «Загадательные  частушки» вместе со своими детьми и Рассеянным.  В ярком и сладком конкурсе «Вкусняшки» и трогательном «Море поцелуев» заботливые и любящие мамы и бабушки были одной командой со своими  детьми и внуками. Они остались довольны их заботой, сноровкой и  быстротой. 
      Музыкально – игровая программа, выставка семейных творческих работ «Весенний венок», развернутая в музыкальном зале, презентация  «Мамочка моя», награждение медалями мам, бабушек и ребят, вручение подарков - все это объединило взрослых и детей, делая  жизнь  наших воспитанников  в дошкольном учреждении более интересной, насыщенной и содержательной.

Добавить комментарий