При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

«ОСТОРОЖНО – ТОНКИЙ ЛЕД!»

      С наступлением весны под воздействием солнечных лучей лед быстро подтаивает. Еще более разрушительные действия на него оказывает усиливающееся весной течение воды в реках, которое подтачивает его снизу. С каждым днем лед становится все более пористым, рыхлым и слабым. Передвижение по такому льду связано с большой опасностью.
     Педагоги детского сада «Стрижи» считают важным проводить профилактическую работу по безопасному поведению на водных объектах среди детей дошкольного возраста, так как детский травматизм в России в последние годы неуклонно возрастает. Одним из путей, позволяющих в определенной мере изменить такое положение дел, является обучение детей и подростков грамотному поведению в ЧС, выработка у них навыков предвидеть и избегать опасности. Воспитателем Ефимовой Г.Ш. в средней  группы «Светлячки» с детьми  была проведена беседа на тему «Осторожно – тонкий лед!». В ходе беседы дети закрепили знания о том, что весенний лед резко отличается от осеннего и зимнего. Если осенний лед под тяжестью человека начинает трещать, предупреждая об опасности, то весенний лед не трещит, а проваливается, превращаясь в ледяную кашицу. Детям переходить водоемы весной строго запрещается. Особенно недопустимы игры на льду в период вскрытия рек.

Добавить комментарий