При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Совместные занятия в радость

     В период карантинных мероприятий детские сады города Чебоксары подбирают новые формы взаимодействия и организации освоения программных задач дошкольного образования. К одной из таких форм относится дистанционное обучение с воспитанниками семей, принявших решение оставаться дома. Специалисты  и воспитатели детского сада при помощи мессенджеров и социальных сетей предлагают родителям задания,  игры  для  совместной детско-родительской деятельности. Также педагоги предоставляют семьям рекомендации по подбору игрового материала, участия в дистанционных конкурсах, акциях, виртуальных экскурсиях.
      «Совместное творчество — полноценная форма общения с ребёнком». Что может быть на сегодняшний день актуальнее? Ничто не сближает детей и родителей как совместное творчество. Творчество обладает огромным целительным потенциалом, оно поможет не только детям переживать минуты радости, счастья от того, что мама не на кухне, папа не возле телевизора, а рядом с ним, вместе с ним рисует, лепит, конструирует, но и поможет вам – родителям, справиться со стрессом, депрессией, разобраться в своём эмоциональном состоянии, поможет почувствовать себя счастливыми, а жизнь сделает яркой и насыщенной. Посмотрите в глаза своего ребёнка, когда он рядом с вами, в самые счастливые для него минуты, минуты совместного творчества, пытается походить на вас - также старательно держит карандаш, сосредоточенно рассматривает нарисованное, также пытается что-то вылепить или смастерить, подражает каждому вашему жесту и мимике, и пусть это получается пока не совсем удачно, а рисунок чаще похож на каракули, но не это ли счастье?
     Очень важно поддержать ребёнка во всех его начинаниях, оторвитесь от всех, казалось бы, таких важных дел, уделите своё драгоценное время ребёнку. Ведь ребёнок большая драгоценность, чем не вымытая посуда или не поглаженное бельё. Если ребёнок подходит к вам с просьбой - порисуй, мама, не кормите его завтраками и обещаниями, пообщайтесь с ребёнком, это в троице вернётся вам через года, своим примером вы учите ребёнка быть не равнодушным к желаниям других, а это так важно!

Добавить комментарий