При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

#ОКНА_ПОБЕДЫ

По всей стране граждане смогут поблагодарить участников Великой Отечественной войны в рамках акции #ОКНА_ПОБЕДЫ. Чтобы принять участие в мероприятии, нужно нарисовать на окнах своего дома рисунок о Великой Победе или написать слова благодарности в адрес ветеранов. Итоговую композицию можно снять на камеру и выложить в социальные сети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

 Детский сад №200 присоединился к акции #ОКНА_ПОБЕДЫ. Даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании. Тысячу окон по всей стране  могут сказать «Спасибо!». Совместно с ребенком, с использованием кистей и красок, карандашей и фломастеров, мелков – сделать рисунок, отражающий участие семьи (прадедушки, прабабушки) в Великой Отечественной войне. Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанного вместе с  ребенком книги. Рисунок размещается на окне дома, чтобы прохожие видели рисунок.

Добавить комментарий