При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Светит солнышко

"Солнышко на небе
Раньше всех встаёт.
Поздно спать ложится,
Как не устаёт?"
      Занимаясь такими видами деятельности, как рисование, лепка, поделки и аппликации (то есть делать то, что можно подарить или потрогать), малыш чувствует свою значимость (я смог это сделать). Это очень важно для маленьких создателей, это побуждает ребёнка делать что-то новое. Развивается фантазия, воображение, творческое мышление.
      Как и любой другой вид творческой деятельности, аппликации с детьми очень полезны: способствует развитию мелкой моторики малыша, что отлично сказывается на работе головного мозга; у ребёнка расширяется кругозор, знакомится с окружающим миром; аппликации с детьми положительно сказываются на развитии речи. Формируются такие качества, как терпение, упорство. Приучайте малыша убирать своё рабочее место, тем самым воспитывая трудолюбие.
     Воспитанники второй младшей группы № 5 «Кораблик», находясь дома на самоизоляции, занимались аппликацией. Конечно, в этом им помогали родители. Без их помощи не обойтись, надо было нарезать бумагу и нарисовать круг. А потом ребята наклеивали цветную бумагу. И у них получилось «солнце». Море впечатлений получили ребята и родители от «шедевров», которые у них получились.

Добавить комментарий