При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Волшебные фигуры

Дети дежурной группы №1, как и все дети, очень любят играть в песочнице: лепить куличики, строить башни и замки и др. И сегодня, воспитатель группы Фёдорова О.П. , предложила детям поиграть в песочнице в одну интересную игру, которая называется «Волшебные фигуры». Целью игры являлось уточнение представлений о геометрических фигурах.

Дети с удовольствием приняли предложение воспитателя, и спустя всего 1 минуту, на листах обычной бумаги волшебным образом появлялись различные геометрические фигуры. Дети, не понимая, откуда они берутся, очень радовались этому волшебству. И так им это понравилось, что ребята захотели, чтобы эти волшебные фигуры появлялись вновь и вновь. Всё это было для них фантастическим и удивительным, и ребята хотели все-таки понять и разобраться, как же эти фигуры появляются?!

Но все секреты были раскрыты воспитателем в конце игры-эксперимента. И дети сами уже рисовали на бумаге клеевым карандашом свои фигуры и различные изображения…

Добавить комментарий