При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Безопасность важнее всего!

Ежегодно с началом нового учебного года в городе проходят профилактические мероприятия «Внимание – дети!» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. На улицах города снова появилось много детворы, вернувшейся с летнего отдыха. Вдали от шумных магистралей дети забывают о правилах дорожного движения. А  на современных городских улицах  большое количество автомобилей, автобусов, троллейбусов. И это повышает возможность дорожно - транспортных происшествий. И зачастую жертвами этих происшествий становятся дети. Основными причинами детского дорожно-транспортного травматизма являются незнание и нарушение правил дорожного движения, неправильное поведение на улице. Поэтому знакомство с правилами дорожного движения  целесообразно проводить с дошкольного возраста.

          И поскольку правила поведения на дорогах лучше всего закрепляются в процессе активной деятельности, мы в группе №3 «Ладушки» играем в различные ролевые и дидактические игры, беседуем, читаем, наблюдаем, рассматриваем, рисуем, осваивая, таким образом «дорожную азбуку».          

      Так постепенно наши дети осваивают «дорожную азбуку», и это поможет им в дальнейшем обезопасить себя и стать более дисциплинированными на дорогах. Ведь, в скором времени,  малыши пойдут в школу, и им придется переходить дорогу без помощи взрослых.

Добавить комментарий