При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Откуда берутся овощи для салатов?

Не секрет, что значение салатов в детском рационе часто остается недооцененным. И, между прочим, очень зря, ведь салаты, особенно овощные и фруктовые, нормализуют работу кишечника, способствуют формированию культуры питания и помогают малышу не переедать.

Как известно, овощи и фрукты обладают широким спектром необходимых для растущего организма витаминов, минералов и микроэлементов. Не секрет, что максимум пользы они несут именно в сыром виде. Вот почему задача родителей как можно больше разнообразить меню для детей различными овощными и фруктовыми салатами.

Дети старшей группы №11 «Колокольчики» решили выяснить, откуда берутся овощи для салатов? Ребята отправились на экскурсию в теплицу детского сада и увидели, как растут зелёные огурцы, красные помидоры, капуста и перец. В играх «Вершки-корешки», «Овощной магазин» ребята научились определять и правильно назвать овощи.

Будем надеется, что данная проведенная работа с детьми привлечет внимание ребят к такому ценному, витаминному блюду как салат.

Добавить комментарий