При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Папины уроки

Ни для кого не секрет, что роль отца в воспитании ребенка очень важна. Ведь папа может столько рассказать интересного и научить самому важному.

В МАДОУ «Детский сад № 200» стартовал проект, направленный на укрепление семьи и повышение роли отца в воспитании детей «Папины уроки». В рамках проекта папы в группах своих детей проводят различные мастер-классы или рассказывают о своих увлечениях. А дети узнают много нового и сами пробуют себя в той или иной профессии. Таким образом, у детей повышается авторитет отца, формируется любознательность, стремление учиться и любовь к труду. А папы начинают лучше понимать своих детей, и в свободное от работы время стремятся больше находиться с собственным ребенком.

Так, в старшую группу «Курносики» папа пришел с большой коллекцией старинных монет. Рассказал интересную историю о том, что подтолкнуло его к сбору коллекции, и как появилась первая монета. С большим интересом дети рассматривали каждую монету, а самые интересные можно было даже подержать в руках. На прощание папа-коллекционер подарил каждому ребенку монету на память.

В подготовительную группу «Ладушки» пришел папа-строитель с большим чемоданом с инструментами. Каждый ребенок попробовал себя в роли плотника: кто-то забил гвоздь, кто-то завинтил шуруп, а самым смелым папа разрешил пилить ножовкой. Девочкам выпала ответственная работа – отшлифовать наждачной бумагой дощечку. А какое удивление было у ребят, когда из обычных брусочков в умелых руках папы получилась скамеечка. Теперь она занимает место в кукольном домике у девочек.

Проект «Папины уроки» заинтересовал многих родителей и, надеемся, что наши воспитанники в ближайшее время увидят у себя в группе своего папу, который, оказывается, может быть мастером на все руки.

И в подготовительной группе 3 "Ладушки" прошел мастер-класс "Папины уроки". В гости к детям пришел папа Кати Волковой Сергей Валерьевич. Он рассказал ребятам о профессии столяра. Продемонстрировал ребятам рабочие инструменты, учил забивать гвозди, ввинчивают шурупы, пилить, шлифовать. Такая совместная деятельность доставила детям огромное удовольствие! В подарок Сергей Валерьевич смастерил деревянную скамеечку в игровой уголок для девочек.

Добавить комментарий