При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Божья коровка

Божья коровка

 

Божью коровку увидела дочка,

С восторгом и криком меня позвала.

Мы сняли её аккуратно с цветочка,

Тихонечко дочка букашку взяла.

 

Наблюдения за природой осенью приносят яркие впечатления. Дети узнают, как меняется погода осенью; как живут животные, птицы и насекомые; как растут растения; особенности деятельности человека осенью. Осень есть во всем: в сказках, которые мы читаем детям; в песнях, стихах и рассказах, что разучиваем вместе с ними; в живописи – осень окружает нас повсюду.

Большинство детей знают, кто такие божьи коровки, но в основном благодаря мультикам или предметам, созданным человеком, — одежде, игрушкам или мебели.

Ребята средней группы № 5 «Кораблики»  на прогулке наблюдали за божьими коровками. Их ярко-красные крылья в черный горошек нельзя не заметить. Ребята обратили внимание на то, что у божьих коровок разное количество точек, и как божьи коровки перемещаются с одного места на другое.

Добавить комментарий