При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Осторожно, ступеньки!"

Жизнь в детском саду интересна и разнообразна. Организация безопасного пребывания ребёнка в детском саду является одной из важнейших задач дошкольного учреждения. Опасности могут быть везде: и на прогулке, и внутри помещений.

В целях предупреждения детского травматизма с раннего возраста необходимо научить понимать и соблюдать элементарные правила. 

Воспитанники старшей группы «Курносики» каждый день совершают путешествия по этим лестницам. Спускаясь и поднимаясь по ступенькам, воспитанники постепенно совершенствуют навыки ходьбы по лестницам, в результате чего укрепляются мышцы ног, развивается координация движений. Воспитатели ежедневно напоминают малышам о правилах поведения на лестнице:

Ребята стараются соблюдать элементарные правила, потому что они уже понимают, если их не придерживаться, то можно получить травму.

Добавить комментарий