При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Польза или вред?

Чтобы ребёнок рос здоровым и активным, нужно учитывать немало аспектов, один из них – правильное питание. К сожалению, в наше время детей окружает много вредных продуктов (чупа-чупс, шоколадные конфеты, чипсы, соленые орешки, жевательные резинки, сладкие газированные напитки и т.д.), которые им давать нежелательно.

Воспитатели провели с детьми увлекательное познавательное мероприятие на тему «Полезные и вредные продукты» с целью формирования у детей представлений о роли правильного питания в жизни человека.

В группах детского сада проводились тематические занятия, беседы и чтение художественной литературы. Провели опыты с газировкой, чипсами и шоколадными конфетами «М&М's». Детям удалось убедиться, что все эти «вкусняшки» могут навредить организму. Ребята узнали, что в них много химических красителей, жира и консервантов.

В ходе игр: «Что полезно, что вредно?», «Чем заменить вредные продукты?», «Магазин полезных продуктов» ребята узнали, что употребление вредных продуктов может вызвать аллергию, отравление, ослабление нашего иммунитета. Дети активно обсуждали, высказывали свои мнения о продуктах, которые полезны, и которые могут нанести вред организму.

Также ребята продолжили знакомство с различными витаминами, содержащимися в полезной еде, закрепляли правила поведения во время приема пищи. С большим интересом дошколята изучили дидактические подборки «Полезные и вредные продукты».

В итоге, ребятами совместно было принято решение правильно питаться не только в детском саду, но и дома, «полюбить» все полезные и необходимые растущему организму продукты, постараться как можно меньше есть вредные для здоровья продукты, ежедневно употреблять свежие овощи, фрукты и обязательно соблюдать правила поведения и гигиены во время еды.

Добавить комментарий