При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Прощание с ёлкой

Были песни, игры, пляски,

Побывали все мы в сказке.

Ёлку мы благодарим, ей спасибо говорим.

Будем ждать мы новой встречи

В новогодний зимний вечер.

В этот вечер, в этот год

С ёлкой счастье к нам придет!

Пора нам праздники завершать

И елочку в лес отправлять.

 Детвора, после долгих новогодних каникул, с радостью прибежала к красавице-ёлке, чтобы вновь встретиться с ней, вспомнить игры, хороводы, спеть любимые песни.

Вот и закончились весёлые, шумные новогодние праздники.

11 и 12 января воспитанники  детского сада «Эрудит» попрощались с одной из главных героинь Нового года – зелёной красавицей Ёлочкой. На этот праздник пришла из снежного леса - Снегурочка.

Дети с удовольствием под весёлую музыку водили хороводы, пели песни. После этого ребята и Снегурочка  поиграли в снежки, игру «Кутерьма», «Мы повесим шарики» и т.д. Попрощавшись со всеми, Ёлочка и  Снегурочка вернулись в свой сказочный лес, а ребята, с грустью помахав им вслед, прошли в свои группы. До следующего года!

Добавить комментарий