При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Интересная математика

Развитие элементарных математических представлений  у детей дошкольного возраста -  одно из приоритетных направлений. Подготовительные группы к школе не исключение. Знание счета, цифр, геометрических фигур, формирование навыков учебной деятельности, которые  связаны с освоением мыслительного процесса - одна из важных задач воспитателя.

Для этого удобной, универсальной, современной педагогической технологией является касса цифр и счётного материала. Дети при помощи нее обучаются выполнять разные задания: классифицировать, различать по цвету, размеру, по форме геометрические фигуры. А также выполнять самостоятельную работу -  придумывать, составлять разные формы из геометрических фигур. Сравнение цифр с использованием знаков "больше", "меньше", "равно", составлять примеры вычитания, прибавления используя знаки "плюс", "минус". Данный наглядный обучающий материал будет и в дальнейшем применяться в обучении детей цифрам, счету, геометрическим фигурам.

Добавить комментарий