При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Надежный помощник детского сада

     Каждый год зимние снегопады доставляют немало хлопот горожанам. Вот и в последнее время в нашем городе выпало обильное количество снега. На расчистку снега выходят сотрудники коммунальных служб и тех ведомств, за которыми закреплены территории, задействована спецтехника.
     Благоустройство территории детского сада в зимний период – не простая задача. И заблаговременно администрацией ДОУ продумывался вопрос содержания дорог, подъездных путей и безопасного передвижения воспитанников на подходе к детскому саду и на его территории: приобретена снегоуборочная машина и иной необходимый инвентарь, назначены ответственные за уборку территории. Но когда снег идет целые сутки и ситуация в городе приобретает статус чрезвычайной, все принимаемые сотрудниками меры бывают недостаточными.
     И здесь на помощь в расчистке снежных заносов приходит надежный «друг и партнер» - ООО Управляющая компания  «Волжский-3», в лице генерального директора Афанасьевой Юлии Ивановны. Несмотря на большой объем работ по уборке проезжих дорог и внутридворовых территорий микрорайона, у работников Управляющей компании помощь дошкольному учреждению всегда на приоритетном месте, причем безвозмездно. Но в ответ получают награду — это счастливые глаза ребятишек, которые с удовольствием идут в детский сад по чистому тротуару и благодарно машут рукой, проезжающему водителю снегоуборочной техники.

Добавить комментарий