При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Играем и развиваемся!

     Кто из нас не любил играть в детстве в настольн-дидактические игры: различные лабиринты-бродилки, кубики и домино с картинками! Пожалуй, нет такого человека. Современные дети с увлечением принимают предложение сыграть в «Зоопарк», «Геометрические фигуры»  или «Разноцветный алфавит», стоит только заинтересовать и отвлечь от модного гаджета.  
     Особенность дидактических игр заключается в том, что они создаются взрослыми с целью обучения и воспитания детей. Ребенка в этих играх привлекает прежде всего игровая ситуация, а играя, он незаметно для себя, решает дидактическую задачу. Через эти игры осуществляется умственное, нравственное, трудовое, эстетическое воспитание детей. Значительную роль играют дидактические игры и в развитие речи детей: пополняется и активизируется словарь, формируется правильное звукопроизношение, развивается связная речь, умение правильно выражать свои мысли. Одной из таких игр является лото.
     Воспитанники младшей группы № 5 «Кораблики» любят дидактические игры, с удовольствие играют в лото, как в совместной, так и в самостоятельной деятельности. Малыши по ходу игры сами придумывают нововведения и процесс так захватывает, что с приходом мамы или папы неохотно отрываются от игры. 

Добавить комментарий