При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Весеннее настроение

Уж верба вся пушистая

Раскинулась кругом;

Опять весна душистая

Повеяла крылом.

 

    Так обращаются к Весне ребята из 1 группы «Веселый улей».

За окном ласковый апрель. Детишки радуются теплому ветерку, солнечной погоде и веселым ручейкам! Они учат стихотворения, пословицы, наблюдают за весенними приметами.    Для закрепления знаний о признаках весны воспитательница Ангелина Робертовна изготовила мнемотаблицу. Опираясь на нее, малыши составляют рассказ о весне. В игровом процессе у ребят активизируется словарный запас, развивается память и творческое воображение.

   На детских аппликациях уже расцвели веточки вербы!

   Дети делятся радостью, весенним настроением и своим вдохновением.

А скоро и радостный весенний праздник – Пасха! Ребята из «Веселого улья» к ней старательно готовятся, чтобы праздник оставил только положительные эмоции и настроение.

 

     

Добавить комментарий