При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Сказка в гости к нам пришла

"В сказке звери оживают,
Начинают говорить       
Прочитайте сказки детям!
Научите их любить.
Может быть на этом свете ─
Станет легче людям жить!" 
     Сказка ─ это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. Все малыши любят сказки и верят в них. Ведь сказки учат маленьких читателей быть добрыми и справедливыми, заботливыми и дружелюбными, говорят о том, что добро всегда побеждает зло. Дети любят не только «читать» сказки, но и «показывать» и сочинять. Они помогают детям развить свободу движений, чувства, образное мышление, память, внимание, речь, одним словом ─ обогащение внутреннего мира.
     Дети средней группы №7 «Акварелька» вместе с воспитателями и музыкальным руководителем показали свою любимую сказку «Белоснежка и семь гномов» своим родителям, а потом собрали в зале маленьких зрителей. Ребята с большим удовольствием пели, играли, танцевали, перевоплощались в того или иного персонажа сказок, переписывая происходящее в них события, борясь со злом и всегда проявляя готовность прийти на помощь слабому. Музыкальные сказки ─ этот чудесный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребенка мир образов, красок, звуков. Это творчество,   импровизация, требующее от детей труда и фантазии, а от взрослых ─ выдумки и изобретательности в костюмах и декорациях.
     От просмотренной сказки малыши остались очень довольными, ну артистам конечно же подарки ─ ярко-красочные медальончики.

Добавить комментарий