При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Стрижи" и "Эрудит" - единая ступень развития!

     Настало время выпускных баллов - время, когда дети встают на новый этап своего развития, прощаются с детским садом и с первыми любимыми воспитателями, готовятся идти в школу! 
     В нашем ясельном корпусе "Стрижи" малышам отправляться в первый класс еще не скоро, но младшие группы уже готовы к "путешествию" в образовательную среду корпуса "Эрудит". Нашим малышам тоже предстоит свой выпускной, затем, в силу своего возраста и, полученных в яслях знаний, умений и навыков, необходимо будет перейти в другой корпус нашего детского сада. Переход в корпус "Эрудит" на начальных парах для наших воспитанников - это новые группы, новые воспитатели, новая атмосфера педагогического процесса. Поэтому с целью благоприятного прохождения адаптационного периода в детском саду была организованна встреча педагогов корпуса "Стрижи" выпускающих детей и педагогов корпуса "Эрудит", которые примут маленьких выпускников.  
     На данной объединяющей встрече, воспитатели познакомились друг с другом, приняли участие в психологических упражнениях, решали педагогические задачки, в которых смогли разглядеть многообразие уникального опыта своих коллег. Воспитатели корпуса "Эрудит" познакомились с индивидуальными особенностями детей, которых они "примут под своё крыло" уже в летний период. 
     По отзывам коллег и участников данного мероприятия мы сделали важный вывод: переход детей из одной группы в другую - это нелегкое испытание для детей, родителей и педагогов, а подобные психолого-педагогические практикумы для участников образовательного процесса являются необходимым и полезным инструментом в благоприятном прохождении любого адаптационного периода.

Добавить комментарий