При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Развиваем детский кругозор

      Воспитатели младшей группы № 7 «Акварелька» Спиридонова Полина Николаевна и Казакова Диана Петровна углубленно работают по проблеме формирования у дошкольников экологического сознания.
      Уже с малых лет воспитатели стараются привить детям навыки общения с природой, развить у малышей экологическое мышление, систематизировать знание об окружающем мире.
      Работа в данном направлении началась со знакомства с деревьями, произрастающими в Чувашском крае. Воспитатели подготовили для детей демонстрационный материал: разные виды деревьев (листья, плоды). Малыши рассматривали карточки с изображением деревьев, вместе с педагогом отметили, какое участие принимают в нашей жизни деревья, что дают человеку, животным. По мнению педагогов, знакомство с этим материалом с раннего возраста формирует у детей положительное отношение к окружающему миру, развивает познавательный интерес, любознательность и расширяет детский кругозор. 

Добавить комментарий