При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Лепим с самого утра..."

Лепит с самого утра
Детвора снеговика.
Снежные шары катает
И смеясь, соединяет.
 
     Наступила зима. Дни стали короче, а столбик термометра с каждым днем опускается ниже и ниже. Когда вокруг все укрывается белоснежным покрывалом, и снег весело хрустит под ногами, домой детям совсем не хочется.
     Не секрет, что многие молодые мамы задумываются о пользе зимних прогулок с детьми в принципе. Ведь за окном мороз, ветер, летит снег, да и солнышко показывается не так часто. Спешим сообщить, что зимние прогулки на свежем воздухе не только полезны для ребенка, но и просто необходимы! Ведь морозный зимний воздух позитивно влияет на эмоциональное и физическое состояние ребенка, тонус нервной системы, улучшает аппетит.
     Зимних забав и развлечений хоть отбавляй! Коньки, санки, лыжи, да и просто катание с горок, а игра в снежки - замечательны уже сами по себе. Зимой очень увлекательно сооружать разные постройки из снега, лепить различные фигуры.
     Воспитанники  второй младшей группы №5 очень рады выпавшему снегу. Вместе с воспитателем с удовольствием слепили снеговика. Сколько было удивления и восторга, от того что у них получилось.

Добавить комментарий