При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Мы кораблик смастерили…"

"Я кораблик смастерил,
По воде его пустил.
Ты плыви, кораблик мой,
А потом вернись домой!" 
     Зима закончилась. На улице пригревает солнышко, а снег стремительно тает, образуя огромные лужи и проворные ручейки. Взрослые старательно обходят их, стараясь не промочить ноги. А вот дети… Дети обязательно исследуют все «сезонные водоемы», которые попадутся им на прогулке. Значит, пора предложить им традиционное весеннее развлечение – запуск  кораблей.
      Ребята и воспитатели второй младшей группы № 5 «Кораблики» провели очень интересный и познавательный эксперимент – построили корабли и пустили их в плаванье. Тут они проявили фантазию. Построили не простые корабли из обычного квадратного листа бумаги, а из пенопласта, он легкий и хорошо держится на воде. В качестве мачты использовали зубочистки, а парус изготовили из бумаги. Торжественный момент и корабль отправляется в свое первое плавание. Ребята с большим интересом наблюдали, как корабли плавают и не тонут. Удивлению и восторгу не было предела. 

Добавить комментарий