При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Георгиевская лента

"Георгиевская лента – и порох, и огонь,
И горечь слёз, и радость Дня Победы.
Не просто гордый символ, а шёлковый погон,
За добрый мир, что нам добыли деды…" 
     «Георгиевская ленточка» — общественная акция посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Акция проводится с 2005 года и за это время стала не только всероссийской, но и международной. Повязывать ленточку накануне 9 мая стало традицией. Для миллионов людей георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.
     В преддверии Великого праздника - Дня Победы – воспитатели Политрова А.А., Варданян А.Э.  и воспитанники второй младшей группы №5 «Кораблик» вручали Георгиевские ленточки с поздравлениями и пожеланиями здоровья, счастья, добра и мирного неба.

Добавить комментарий