При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Ориентиры детства

20 августа 2018 года в Крокус Сити Холле в Москве прошёл Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства». Мероприятие собрало около шести тысяч педагогов, со всей России и территории стран СНГ. Форум открыла председатель Российского общества «Знание», Депутат Государственной Думы Любовь Духанина. «Отрадно, что подготовка к 1 сентября начинается такими масштабными мероприятиями, посвященными именно дошкольникам, – сказала Любовь Николаевна – Дети сейчас другие, новые. Очень важна среда, в которой развивается ребенок: среда в семье и, конечно, среда детского сада. От нее зависит эмоциональное, психологическое, духовно-нравственное развитие, мотивация к достижению целей, гражданская позиция. От педагога это требует колоссального профессионализма. Педагог должен быть гибким, быстро внедрять новые и эффективные практики в свою работу.

Важность проходящего подчеркнула в своем приветствии участникам форума Министр просвещения Российской Федерации О. Ю. ВАСИЛЬЕВА: «Сегодня обеспечение доступности и качества дошкольного образования является одним из приоритетных направлений образовательной политики России. Важно, чтобы образование самых юных граждан отвечало современным требованиям, а также учитывало тенденции общественного развития на перспективу. Необходимы широкая поддержка усилий государства, подкрепленная активным участием педагогических, научных, экспертных организаций, и максимальное использование опыта и традиций отечественного дошкольного образования, которыми по праву славится наша страна».   

Одним из центральных событий форума стало принятие манифеста работников дошкольного образования. В нем педагогическое сообщество отражает свое единое видение позиции педагога в отношении множества вопросов и проблем, возникающих в современных условиях в детских садах. К ним можно отнести вопросы, связанные с улучшением материальной базы детских садов, использованием ИКТ и различных электронных гаджетов в образовании.

«Ориентиры детства» - многотысячный форум уникального формата, проводимый в России впервые. Ключевые фигуры дошкольного образования поделились опытом на конкретных примерах и новыми технологиями, а дружественная атмосфера и поддержка единомышленников вдохновила всех на будущие свершения. В рамках форума «Ориентиры детства» прошла выставка товаров и услуг для дошкольного образования. В экспозиции партнеры форума представили новейшие разработки для детских садов: методики, книги, игровое оборудование, товары для творчества.

Добавить комментарий