При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Мы едины!

В нашем детском учреждении тема воспитания патриотизма очень значима. Важность праздника Дня Народного Единства не подвергается сомнению никем для кого целостность нашей страны и благополучие всех народов, проживающих на её территории, не является пустым звуком.

    На кануне этого праздника к нам в детский сад прибыла делегация из дружественной Якутии. Ребята из первой группы «Веселый улей» совместно с музыкальным работником Аллой Юрьевной и Алсу Ахметовной подготовили для гостей чувашский танцевальный номер. А также спели песню и рассказали о чувашских традициях. Гости из Якутии так же показали свои необычные хореографические номера и песни в своих национальных костюмах! В заключение обе стороны друг другу оставили памятные подарки, и конечно, сделали общую фотографию!

    Такой обмен живым опытом помогает детям расширять знание о Родине, знакомит  с разными народами, проживающими на территории России, формирует чувство гордости за Родину!

Добавить комментарий