При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Защита детей от опасностей интернета

     Проводенные исследования на тему безопасности детей в интернете, показали, что родители в основном опасаются, что их дети могут стать зависимыми от интернет-игр, столкнутся со взрослым контентом или, не предупредив, потратят деньги на покупки в платных сервисах. При этом дети опасаются компьютерных вирусов, кражи данных их личных аккаунтов в социальных сетях и материалов для взрослых.
     4 декабря состоялось региональное участие старших воспитателей дошкольных учереждений города в селекторном совещании с представителями компании Kaspersky Lab на тему «Безопасность детей и подростков в сети Интернет», где обсуждались вопросы как защитить ребенка от опасностей интернета и сохранить с ним хорошие отношения, а именно:
  • Интернет-безопасность в целом: Основные угрозы в сети и как защитить от них себя и ребёнка
  • Безопасность в социальных сетях: Как обезопасить аккаунт и действия ребёнка в социальных сетях
  • Родительский контроль: Как использовать «родительский контроль» и сохранить доверие в отношениях с ребёнком.
  • Игровая и интернет-зависимости: Что делать, чтобы у ребёнка не сформировалась зависимость, и как себя вести, если она всё-таки появилась.
  • Интернет-воспитание ребёнка: Доверительное общение с ребёнком, установление границ и формирование ценности безопасного поведения.
     Каждому участнику совещания были представлена презентация по теме защиты детей от угроз в интернете Kaspersky Safe Kids. Более подробно ознакомиться с программами по вышеперечисленным вопросам можно на официальном сайте http://kids.kaspersky.ru. 

Добавить комментарий