При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Украшаем группу к празднику!

Приближается самый сказочный, всеми любимый и веселый праздник Новый год. Все ждут чуда, волшебных перемен, исполнения заветных желаний.Ёлка - главное украшение новогоднего праздника. Сегодня ребята группы №9 украсили ёлку. Дети с нетерпением ждали этого момента. И с огромным удовольствием помогли нарядить ёлочку - красавицу. Девочки и мальчики повесили шары, атласные ленты, бусы. Вспомнили стихи и песни про зеленую красавицу.

А в группе №8 выпустили новогоднюю стенгазету. Стало традицией - на новогодний праздник группа не обходится без стенгазеты. Новогодняя стенгазета позволила поздравить большое количество людей, удивить неожиданными поздравлениями, уникальным оформлением и возможно маленькими подарками. В этом году стенгазету на Новый год своими руками сделала семья Амаровых: мама Хана и дочка Мальвина. Так как 2019 год Свиньи, то и в центре газеты – забавный поросенок. Многие читатели смогли посмеяться над смешными историями, и получить предсказание из будущего.

Яркая стенгазета на Новый год – это отличный подарок для всех родителей и детей, приятные эмоции и ощущение праздника.

Добавить комментарий