При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Зеленеет всё кругом

Комнатные цветы это не только украшают пространство вокруг, но и поднимают всем настроение. Кроме того, они очищают воздух от различных бактерий и выделяют так нужный для нас кислород.

Цветы  положительно влияют на эмоции и здоровье детей, снимают усталость и вызывают радость. Растения смягчают сухой воздух. С помощью растений вполне можно улучшить психологический климат и гигиеническую среду в группе.

Важно напомнить детям, что цветы могут болеть. Это происходит из-за недостаточного света, резкого перепада температуры, сквозняка, отсутствия свежего воздуха, избытка или недостатка питательных веществ и влаги. И как следствие, наши зеленые друзья могут погибнуть.

В группах мы специально создаем живые уголки. Композиции из цветов украшают и оживляют твою нашу группу. Мы с детьми ухаживаем за ними, поливаем и протираем пыль. Так дошкольники приобщаются к труду и эстетической красоте. Вместе с детьми удаляем вялые и засохшие листья, так же не забываем ухаживаем за горками: снимаем налет и пыль, проверяем не забились ли водосточные отверстия. Удаляем проросшие сорняки и рыхлим землю, чтобы цветы лучше росли и радовали нас своей красотой.

Добавить комментарий

Наши дети и группы

 

Актуально на сегодня

 
 
 
Детский сад  № 200 приглашает в группы: 
- «Мудрый родитель» (консультация психолога).  
Тел. (8352) 32-32-43, 32-32-44