При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Увлекательное мероприятие

Кукла платье замарала,
Я весь день его стирала,
В мыльном тазике плескалась,
Я трудилась, я старалась,
А когда не получалось,
Начинала всё сначала…
     Маленький человечек отличается особенной любознательностью. Он с удовольствием познает новое, впитывает в себя образы, эмоции, краски. Поэтому очень важно поддерживать в нем желание знакомиться с тем, что его окружает.
     Экскурсии в детском саду – это увлекательные мероприятия, которые «на ура» воспринимаются детьми. С одной стороны, они имеют безусловную познавательную ценность, с другой – это возможность сменить обстановку, получить новые захватывающие впечатления.
     Дети младшей группы №5 «Кораблик» получили приглашение на экскурсию в прачечную детского сада. Ребята познакомились с Ольгой Аркадьевной. Малыши узнали, какую трудную работу выполняет прачка. Она стирает, гладит постельное белье, фартуки, халаты, скатерти. А в этом ей помогают стиральные машины.
     Данная экскурсия позволила вызвать у малышей доброжелательное отношение, уважение к работникам дошкольного учреждения и познакомиться с трудом прачки.

Добавить комментарий